• Announcements

• Prizrak

Правила сервера!

Обязательно для прочтений каждому!!! Незнание закона не освобождает вас от наказания!!! http://wiki.armalife.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
Sign in to follow this  
Followers 0
Fargustino

Как это было...

13 posts in this topic

Не сочтите за рекламу, но вот, каким должен быть лайф, вот это я понимаю были времена, интереснейшие игры. Смотрел запись от начала до конца, прям ностальгия по нашему серву.

P.S. Серег, если хочешь чтоб игра была такой-же, вспомни, что я предлагал. То, что сейчас происходит, это полная фигня, а могло бы быть действительно интересно и увлекательно.

Edited by Fargustino

Фаргус , я помню твои предложения по лайфу , ты их всем рассказывал .

я не понимаю почему твое предложение отклонили , в принципе довольно толковое , народу больше станет это факт

+ фаргус очень часто дело говорит

0:30, ;)

Это тебя что ли задавили ? :lol:

На 0:55 случайно не ваш крутит педали на велосипеде, какой-то нищий :D ?

Edited by Fargustino

Это тебя что ли задавили ? :lol:

....

Нет, не меня. Просто меня удивила реакция одного из владельцев БМВ :"Ну хрен-ли, он весь кадр запортил!?Надо 2-ой дубль делать."

:D

фаргус, зря ты выключил свой сервер. На нем интереснее было=(

Не сочтите за рекламу, но вот, каким должен быть лайф, вот это я понимаю были времена, интереснейшие игры. Смотрел запись от начала до конца, прям ностальгия по нашему серву.

P.S. Серег, если хочешь чтоб игра была такой-же, вспомни, что я предлагал. То, что сейчас происходит, это полная фигня, а могло бы быть действительно интересно и увлекательно.

Можешь рассказать, что были за предложения? А то я не в курсах :) Я как-то хотел поиграть на твоем сервере. Но там в группу вступил и забыл :(

Господин Фаргустино !!! Пожалуйсто помоги очень бы хотелось научиться делать модели автомобилей в Oxygen2 . Если не тяжело как нибудь в свободное время запили туториал )))

Господин Фаргустино !!! Пожалуйсто помоги очень бы хотелось научиться делать модели автомобилей в Oxygen2 . Если не тяжело как нибудь в свободное время запили туториал )))

На ютубе точно есть туториалы. Покопайся на армавских форумах. Я на 95 % уверен, что Фаргус туториал делать не будет...

1)На сколько я знаю - он делал в 3д максе.

2)Ты предлагаешь научить тебя моделированию?Для этого есть специальные училища,а ты хочешь по туториалу научиться :D

3)Зачем ему делать туториалы? :D

Edited by Kurt