• Announcements

• Prizrak

Правила сервера!

Обязательно для прочтений каждому!!! Незнание закона не освобождает вас от наказания!!! http://wiki.armalife.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
Sign in to follow this  
Followers 0
TISSSK

военное положение

55 members have voted

1. 1. Устраивает ли вас анархия на сервере, которая сейчас происходит?

• Да, мне нечем другим заняться. И мне это нравиться!!!
      5
    • Нет, мне это уже надоело. Хочу от игры получать удовольствие, а не страдание...
      40
    • Мне уже всё равно, я перестал играть.
      7

Please sign in or register to vote in this poll.

19 posts in this topic

Предлагаю администрации выставить в правилах сервера военное положение, которое будет многократно ужесточать меры полицейских.

Сейчас на сервере практически КАЖДЫЙ цив - убийца, угонщик, насильник и т.д. Да, полицейский получает большую зарплату, но она не может окупить потери. Полицейскому нужно следить за всеми фронтами. 90 % цивов убьют копа, как только его увидят. И им будет чем убить... При таком разкладе полицейскому не в силах следить за законом (превышение скорости, наркотики, изнасилование и т.д.). Ему и выжить то проблематично. А о сохранении транспорта и речи нет. В итоге у многих пропадает желание играть за копов, а у некоторых пропадает желание играть вообще. Я и не упоминаю новичков, которые ещё не успели подсесть на лайф...

Например: военное положение начинает действовать после того, как с этим согласятся большинство админов. Полицейским разрешено стрелять на поражение при малейшим неподчинении. Некоторые мелкие нарушения закона (превышение скорости до 30 км в ч, ловля\охота\езда без соответсвующей лицензии) не будут караться. Расстрел на месте всех, кто с оружием включая транспорт а также тех, кто рядом с преступником. И т.д.

И не надо тут отписываться, что это будет беспредел. В реале таких лиц бы считали террористами и действовали очень похожим способом. А если бы более половины населения так себя вело, то была бы гражданская война. А что до аркадности и условности сервера - каким ещё способом администрация сможет добиться САМОГО СМЫСЛА написанных законов???

Если выше описанная проблема на решится этим, или каким-то другим способом, то прошу администрацию закрыть или переименовать проект, так-как портится имя лайф игр в российской комюнити.

Тему прошу не закрывать и не удалять хотя бы неделю , так-как прикреплён опрос и игроки должны высказать своё мнение.

Полностью с тобой согласен.

Edited by ReckLess

Маловероятно, что это поможет. Тут надо что-то в корне менять, а не отменять правила для одной из сторон. Сейчас одни убивают других, а при отмене правил все будут убивать всех, тогда точно хаос будет. Надо либо резать стволы, либо очень сильно усложнять их доступность. Либо серьёзно апать ментов, что бы они хоть в городах могли видеть преступников ну и снаряжение с транспортом вводить военизированное, раз ситуация такая.

бред

А в чём бред то? Полицейских не будет и останется только ДМ. Сейчас ты умираешь от наглых цивов, которые также крадут твою машину. Или сам так делаешь. В военном положении ты умрёшь и потеряешь машину от полицейского только в случае хранения оружия или при неподчинению. Тем более это положение будет до наведения порядка. Немного потерпишь и сможешь дальше собирать ресурсы.

Заодно валить тех кто подошел к выпавшему оружию, что - то взял. Разрешить кемперить особые точки (к примеру банк).

Насчет ужесточения...То из оружия оставить только пистолеты (у цивов) и сделать так, что бы это оружие было очень проблематично достать. Что бы нормально играть...Надо достаточно много копов. Но проблема в том, что на серве начинается десинхрон, т.е надо ждать когда администраторы исправят.

Разрешить кемперить особые точки (к примеру банк).

а что у банка нельзя дежурить? это бред полный я возле банка за два дня столько народу видел со стволами и последний раз вчера приехал к банку пошел за деньгами , слышу выстрелы и взрыв выхожу моя тачка горит :blink: и типок автоматом в меня тычит ну я побегал вокруг него чтоб он в меня не попал (жаль пистолета не было и на ручей я бы его отвез куда не будь в лес на природу под берез и оставил бы там подумать посидеть) и в это время его кто то другой убивает :D

возле банка нужен хотя бы 1 коп чтоб дежурил где то поблизости а то там полный капут

Рашнбой и так стреляет при малейшем неподчинении, а тогда все копы палить начнут. Это конечно будет справедливо, но это будет хаос -_-

Это действительно не бред! Но на данный момент что-то делать уже поздно! Так как я считаю что есть огромное кол-во людей имеющих нужное кол-во денег и ресурсов для создания оружия, ну а если его порезать то им просто нечего будет делать на сервере. Причина тому их богатство) Для такого случая нужнор делать вайп! И выставить на гос точках(рынок ресурсов к примеру) нормальные цены, дабы людям было не вогодно создавать матерьялы и сбывать туда. К примеру сейчас покупка 1 ед. стали стоит 1$, а продажа(рынку) 100000$, что это такое?

Edited by Max59rus

Это действительно не бред! Но на данный момент что-то делать уже поздно! Так как я считаю что есть огромное кол-во людей имеющих нужное кол-во денег и ресурсов для создания оружия, ну а если его порезать то им просто нечего будет делать на сервере. Причина тому их богатство) Для такого случая нужнор делать вайп! И выставить на гос точках(рынок ресурсов к примеру) нормальные цены, дабы людям было не вогодно создавать матерьялы и сбывать туда. К примеру сейчас покупка 1 ед. стали стоит 1$, а продажа(рынку) 100000$, что это такое?

Простейшее решение - запретить менять цены. Не будет никогда нормальной экономики, если у пары школьников (пример, никого не обвиняю) будут нужные всем заводы.

Свободная экономика провалилась, думаю Патриот это понимает.

по идее,мэр должен контролировать те цены что выставили цивы,иначе они раком буду стоять перед налоговой инспекцией,а в убыль точно никто продавать не будет

По моему получился самый единогласный опрос на форуме. :) Кстати, вот вам и кол-во постоянных игроков на сервере: 31 проголосовавших за да или нет + максимум 10 тех, кому всё до лампочки и + 5 новичков, которые долго не продержатся на сервере. Итого 46 игроков, а если учесть баны и администрацию, то и 40 не наберётся. Беда, однако... :unsure: А вот ребят жалко: стараются, обновы делают, за порядком на сервере следят, на форуме отписываются, а отдача такая маленькая... эээх.. :(

эх, тисск, ты пересмотрел судью Дрэда !))

но так проблему не решить, просто надо больше хороших копов с мозгом и все успокоится!

а если начьнёте стрелять в людей без предупреждения, и не соблюдая правил лайфа, то это будет война постоянная!

а если начьнёте стрелять в людей без предупреждения

ты мне напоминаешь марса и элизарова,они тоже всегда спрашивали " за што" когда по ним открывали огонь,т.к они носили оружие в руках

и да,копы просто так никогда не стреляют,только если уверены что это бандит,или же была информация о совершении преступления того или иного игрока

P.S. самое смешное,когда игроки возмущаются почему их оглушили,из них выдают или патроны (обычно нелегал) или полностью ствол

P.S.S. а вы "типа бандиты" предупреждаете нас "копов" когда, после обыска,достаете из трусов пистолет и палите в спину ? или когда в кустах, на против тюрьмы кемпирите ? или когда в сабине вокруг площади засады устраиваете ?

Разрешить кемперить особые точки (к примеру банк).

а что у банка нельзя дежурить? это бред полный я возле банка за два дня столько народу видел со стволами и последний раз вчера приехал к банку пошел за деньгами , слышу выстрелы и взрыв выхожу моя тачка горит :blink: и типок автоматом в меня тычит ну я побегал вокруг него чтоб он в меня не попал (жаль пистолета не было и на ручей я бы его отвез куда не будь в лес на природу под берез и оставил бы там подумать посидеть) и в это время его кто то другой убивает :D

возле банка нужен хотя бы 1 коп чтоб дежурил где то поблизости а то там полный капут

Дежурить - не вариант. Ибо копа можно спокойно убить, если он на что-нибудь отвлечётся. Например, кто-то проходит рядом с копом, коп начинает его досматривать, а кто-то другой в это время выходит из-за угла со стволом. Выстрел и этого копа нема. Лучше всего, если копы будут патрулировать Сабину. А что насчет "кемпит", то это тоже не вариант, ибо можно прочекать все места, где может лежать кемпер ;)

Знаете ребят что я хочу сказать, я играл копом в сампе и арме. Я хотел бы сказать так. Многие проекты разваливаются за счет убыли людей. Убыль людей (особенно с полиции - отдельный пример самп, при аресте все тупо ливают и ничего им не дается - это очень бесит ментов, особенно бомбящих постоянно), чем меньше людей, тем меньше онлайн (не кеп я :)))). Тоесть - если на серве 10 человек, то зайдет человека 2-3, нормальные которые понимают что надо поднять онлайн и сразу набежит школьников, которые увидят что на серве люди, а если на нем 1-2 человека, то хрен кто зайдет, т.к у нас логика такая - фууууу, никого нет. Нахер надо заходить. В сампе проблема с оружием, там тупо дмят всегда. Берут оружие, стреляют, если их ловят орут нонрп, довозят до участка, тупо лив и все --___--. Здесь надо разобраться с ливами, сделать какую-нибудь систему такого типа - словили, ливнул, получил тюрьму на минут 10. Хрен кто ливать будет, только те кто не знает про это. Оружие надо делать дорогим, а полиции сделать подешевле машину обычную - ладу, т.к стоять всегда и ждать пока наберутся деньги - бред. А еще можно убрать экономику и тупо поставить фиксированные цены, которые никто не меняет

Edited by Borjec

думаю увеличением цен на оружие не добиться ни чего. Единственное, что я считаю нужным это запилить раздел аккаунтов за копов и цивов, тем самым прекратить складирование оружия у копов и последующей его продажи. Хотя есть ещё вариант как можно продать оружие цивам, но то него не избавиться простым путём там всё намного сложнее...

...

Здесь надо разобраться с ливами, сделать какую-нибудь систему такого типа - словили, ливнул, получил тюрьму на минут 10.

...

Если ты играл на этом сервере, то думаю заметил, что на нём в отличие от сампа(где на сервере от 500 до 800 человек), не больше 25-30. Проблемы с так называемыми "ливами", более или менее решены. Когда коп захотел проверить какого-нибудь человека, а тот АФКашнул и свалил с серва, то пишется заявление админу, что мол ушёл с серва при аресте, если коп по мнению админов адекватный, то этому АФКашеру выдаётся бан на день, два, три... в зависимости от того, сколько раз он делал эту х-ню, до этого.

...

Оружие надо делать дорогим.

...

Вот тут согласен, я уже это предлагал, но судя по всему админы со мной несогласны.

...

а полиции сделать подешевле машину обычную - ладу, т.к стоять всегда и ждать пока наберутся деньги - бред.

...

Всё продумано. В полицию не может вступить человек который первый раз зашёл на сервер, в полицию можно будет вступить минимум через 2 недели игры на сервере. А за это вермя можно накопить не одну сотню виртуальных баксов. Поэтому у полицейского, первый раз зашедшего за копов, проблем с деньгами на машину, оружие, доп. инвентарь - нет.

Edited by Deadok