• Announcements

• Prizrak

Правила сервера!

Обязательно для прочтений каждому!!! Незнание закона не освобождает вас от наказания!!! http://wiki.armalife.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
Sign in to follow this  
Followers 0
Prizrak

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

15 posts in this topic

Вообщем одолели с вопросами что почему и как... Напишу для всех 1 раз.

Наш сервер под нашим руководством не работает уже пару месяцев и на ARMA 2 больше уже НИКОГДА не заработает.

Тот сервер что недавно работал это один наш знакомый попросил нашу миссию и все он его запустил люди играли... После нового года он куда то пропал и не отвечает сервер его лег. Что с ним и где он не имею представления!

Мы же сейчас делаем миссию на ARMA 3 это долгая и кропотливая работа так как делаем свою миссию а не пиздим... Как появятся какие то конкретные новости напишем вам обязательно.

На данный момент более менее возобновилась работа над миссией... Я потихоньку занимаюсь непосредственно картой поиском разных мест выставлением ботов и маркеров... Patriot недавно запилил сдачу на вождение немного нестандартным образом... Не так как было раньше :)

Ну это как халва 3...

PS: шутка

В этом году не переживай

Ну это как халва 3...

PS: шутка

В этом году не переживай

В этом году... Это может быть и в феврале, и в декабре. Бред какой-то... Может все-таки останетесь на арме 2? Она у вас сделаная, пилили сколько ёё, а то на арме 3 много не наберете людей...

А я уже и разочаровался в вас. И тут вы выпускаете вот это. Круто

Сейчас увидел запароленый сервер armalife.ru в arma3,там сидит один патриот и наверно чегото тестит, вот зашел думаю узнаю какие новости...

Вообщем одолели с вопросами что почему и как... Напишу для всех 1 раз.

Наш сервер под нашим руководством не работает уже пару месяцев и на ARMA 2 больше уже НИКОГДА не заработает.

Тот сервер что недавно работал это один наш знакомый попросил нашу миссию и все он его запустил люди играли... После нового года он куда то пропал и не отвечает сервер его лег. Что с ним и где он не имею представления!

Мы же сейчас делаем миссию на ARMA 3 это долгая и кропотливая работа так как делаем свою миссию а не пиздим... Как появятся какие то конкретные новости напишем вам обязательно.

На данный момент более менее возобновилась работа над миссией... Я потихоньку занимаюсь непосредственно картой поиском разных мест выставлением ботов и маркеров... Patriot недавно запилил сдачу на вождение немного нестандартным образом... Не так как было раньше :)

хоть напиши когда примерно ждать людям запуска )))

В первой половине квартала или в третьей половине

я тоже бы побегал немного в свободное время

Edited by ispan55

Эх) Будем ждаь, интересно, меня еще кто-то помнит? :D

Ты вроде бы ещё на чернорашке играл 1,5 года назад :)

Ты вроде бы ещё на чернорашке играл 1,5 года назад :)

Да-да, было такое. :lol:

Ждемс, надеюсь в скором времени увидеть ваше творение)

Жду сервак и настольгирую по чернорашке )) всем добра и дождаться создания сервака

Старый добрый лайф на А2, поиграл-бы, но как-то в падлу заново арму устанавливать.