• Announcements

• Prizrak

Правила сервера!

Обязательно для прочтений каждому!!! Незнание закона не освобождает вас от наказания!!! http://wiki.armalife.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0
Sign in to follow this  
Followers 0
Darius74

я в "шоке"

21 posts in this topic

вобщем на просторах интернета нешл следующие

форум http://arma2life.ru/

группа в ВК http://vk.com/armaworld

что это ? отака клонов ?

у админа аватара патриота !

post-434-0-99145300-1377710049_thumb.png

Edited by Darius74

ладно там спизжены машины фаргуса,ладно там оформление как сдесь...но тырить аватару Патриота...даже скорее фото а не картинка

Буквально неделю назад реклама этого сервера была у нас в группе в ВК, о чем я незамедлительно сообщил Патриоту :D , но вот неделю назад он назывался Arma World :)

Предлагаю закидать группу нашей рекламой :D

Edited by keksik777

Это мать их что за хрень ?! О_о

Это кто такие? Тааааак, где мои наконечники!!! :blink:

"Сегодня для меня стало откровением то, что полицейские воруют машины друг у друга. Какие вы копы после этого? Вы должны порядок поддерживать, а вы даже друг друга обворовываете. Короче, хочу призвать полицейских к порядку. Уважайте себе подобных. Мы там на зарплату живем. Вы возможно последнее у человека утащили. А тех, кто не внемлет, будем учить уму-разуму через вайт листы и запрет играть за полицию."
С группы в ВК.

Убило просто :D

Edited by keksik777

С группы в ВК.

Убило просто :D

И не только тебя :D

post-365-0-51258900-1377724021_thumb.png

Я бы вам вместо обсырания и споров предложил бы обьедениться с этими людьми,у них тоже есть аудитория ,вместе получился бы плотный сервер (глядя на то что и тут и у них как я вижу максимум 10 рыл сидит),а так бы 20 стабильно!!

Я бы вам вместо обсырания и споров предложил бы обьедениться с этими людьми,у них тоже есть аудитория ,вместе получился бы плотный сервер (глядя на то что и тут и у них как я вижу максимум 10 рыл сидит),а так бы 20 стабильно!!

там играют школьники 13-15 лет....админам по 17 лет.нафиг надо

Помнится мне на Черналайфе коп был которому 9 лет ^_^

Да и как я слышу по голосовому чату,возраст черналайфцев в диапазоне от 15-18 лет ну и пару исключений "старики" уже взрослые люди.

Ничего не имею против этого,ну если там народ адекватный то почему бы и нет?И возможно они помогли бы в разработке и доработке нашего мода!

Edited by Halado

пробегись по ихней группе,там даже копы друг у друга машины тырят + они просят денег, что бы прикрутить сохранения...

Так что будем с ними делать, ребята?

1) Прежде чем сюда будем писать - ждём Скорпиона, Аришку или Патриота, пока не заблокируют тему для тех, кто не зарегистрированный и не написал минимально 10 сообщений на форуме (это только пример)

2) Нужны реальные решения, а не такие как: "Давайте им нафлудим в ВК" или "ДА Я ИХ ЗАДЭДОСЮ!!!" и тому подобная ебедень...

И возможно они помогли бы в разработке и доработке нашего мода!

вот это улыбнуло,на ихнем сервере абсолютно ничего нету,что они сделали сами,все взято из инета или натырено с других серверов

Я думал сервер этих "чудаков"(на "М") уже давно сдох, но нет.